XXXVIII Volta a Peu als barris de Sant Marcel·lí i Sant Isidre
Resultados provisionales
<< Volver
Clasificación de la categoría "Veterano A"
Página 12 de 14, mostrando 100 corredores de un total de 1356
P. cat.
Dorsal
Nombre
T. oficial
T. real
Club
Local
1100
8439
JAIME FERRANDO GARCIA
00:38:10
00:34:51
INDEPENDIENTE
NO
331
8442
JUAN PEDRO PARRILLA SANCHEZ
00:27:42
00:27:19
REDOLAT TEAM
NO
352
8447
DAVID MURIA POZO
00:28:00
00:27:40
CADA UNO A SU RITMO
NO
347
8448
JOSE VICENTE PEREZ ALBALAT
00:27:57
00:27:34
PINDARO A.D.
NO
553
8450
JOSE SANTIAGO FERRERAS FELIZ
00:30:20
00:29:51
INDEPENDIENTE
NO
157
8452
CARLOS DELICADO PONCE
00:25:13
00:24:45
ANUESTRORITMO
NO
496
8457
VICENTE NAVARRO TOMAS
00:29:44
00:29:17
INDEPENDIENTE
NO
356
8463
FCO JAVIER BALLESTER ARMELA
00:28:03
00:27:43
INDEPENDIENTE
NO
789
8464
ANSELMO BORNAY GARCIA
00:33:15
00:32:00
X BAJO DE 6
NO
326
8468
VICTOR MANUEL MILLAN HUERTA
00:27:39
00:27:16
POBLATS MARITIMS C.A.
NO
283
8469
ANTONIO TOFE MONLLOR
00:26:55
00:26:23
LOS ULTRASÓNICOS
NO
118
8473
JUAN ANGEL SANS TRESSERRAS
00:24:29
00:24:08
EVOLUXION RUNNING
NO
449
8476
JUAN MIGUEL CABALLER NAVARRO
00:29:17
00:28:57
RUNNERS DE L'HORTA
NO
346
8482
RAFA NAVARRO COMECHE
00:27:54
00:27:29
MURCIÉLAGOS C.A.
NO
1247
8485
RICARDO FABADO GUILLEN
00:41:26
00:38:26
DURISTORARIS
NO
1154
8486
RAFAEL MARTINEZ GARCIA
00:38:59
00:35:45
RUNNERSWORLD C.D.
NO
365
8492
ALFREDO BAILEN SAMBLAS
00:28:10
00:27:48
CLOCKWORK RUNNING
NO
360
8493
JOSE CARLOS RONDA NUÑEZ
00:28:06
00:27:38
PLAYAS DE VALENCIA
NO
361
8500
ANTONIO LLORENS GARCIA
00:28:06
00:27:43
PINDARO A.D.
NO
484
8502
JOSE BELDA MUÑOZ
00:29:36
00:29:05
INDEPENDIENTE
NO
550
8504
JOSE ANGEL CABELLO DE ALBA RASERO
00:30:19
00:29:54
INDEPENDIENTE
NO
1103
8505
FERNANDO DAVIA DELICADO
00:38:16
00:36:04
INDEPENDIENTE
NO
327
8509
SALVADOR FRANCISCO NAVARRO ALJIBE
00:27:39
00:27:09
UNIVERSIDAD POLITÉCNICA VALENCIA C.D.
NO
505
8511
ISAAC MANUEL GARCIA GUTIERREZ
00:29:51
00:29:27
CARESPORT.ES
NO
190
8526
JOSE VICENTE LLORET NAVARRO
00:25:48
00:25:40
QUART C.A.
NO
1029
8529
FRANCISCO ENRIQUE BALLESTER SANCHO
00:36:56
00:34:34
AVAPACE CORRE
NO
164
8530
JAVIER MICO LLOPIS
00:25:21
00:25:03
INDEPENDIENTE
NO
922
8534
JOSE MIGUEL GONZALEZ GONZALEZ
00:35:02
00:31:37
XINO XANO
NO
1019
8537
JOSE DELASHERAS BELLIDO
00:36:49
00:33:55
GFT RUNNERS
NO
497
8548
ISMAEL ALCALA TADEO
00:29:45
00:29:22
INDEPENDIENTE
NO
295
8549
JOSE MARIA ALCALA TADEO
00:27:05
00:26:41
INDEPENDIENTE
NO
248
8552
ANGEL SANCHIS SANTISTEBAN
00:26:31
00:26:13
INDEPENDIENTE
NO
308
8554
JORGE BALLESTEROS LAPAZ
00:27:20
00:27:00
BLADE RUNNERS
NO
530
8555
SALVADOR ORTEGA GONZALEZ
00:30:07
00:29:49
LES FORMIGUETES C.E.
NO
447
8559
ANTONIO DIAZ PEREZ
00:29:16
00:28:54
INDEPENDIENTE
NO
458
8569
RAUL VILLANUEVA CASTILLO
00:29:21
00:28:50
INDEPENDIENTE
NO
402
8577
ENRIQUE GIL GINESTAR
00:28:40
00:28:06
REDOLAT TEAM
NO
425
8579
OSCAR FEBRER CALA
00:28:57
00:28:26
ES POSIBLE C.D.
NO
129
8595
VICENTE POLO MESTRE
00:24:41
00:24:26
INDEPENDIENTE
NO
385
8599
FRANCISCO GARCIA GOMEZ
00:28:27
00:27:59
SAMARUCS RUNNING
NO
492
8600
JERÔME BERTOLUTTI
00:29:43
00:29:09
INDEPENDIENTE
NO
376
8614
VICENTE MAGRANER SERRANO
00:28:19
00:27:55
INDEPENDIENTE
NO
541
8617
VICENTE ENRIQUE BADIA CAMPOS
00:30:12
00:29:43
INDEPENDIENTE
NO
298
8618
ANTONIO VILLEGAS VILLANUEVA
00:27:08
00:26:56
INDEPENDIENTE
NO
299
8620
ROBERTO PEREZ GONZALEZ
00:27:08
00:26:44
TORRENT RUNNERS
NO
655
8627
LUIS MIGUEL FOS CAUSERA
00:31:35
00:31:05
VALENCIAPORT
NO
337
8628
JORGE MIRALLES MANZANERA
00:27:46
00:27:46
BLUE LINE EVASION RUNNING
NO
810
8636
JUAN PABLO SILVESTRE PUERTO
00:33:32
00:32:41
BORN TO RUN
NO
170
8651
JUAN CARLOS GOMEZ GOMEZ
00:25:31
00:25:10
INDEPENDIENTE
NO
279
8657
IBAN ALVAREZ JIMENEZ
00:26:53
00:26:34
SOM PASSATGE
NO
260
8672
JOSE MARCO MOMPO
00:26:40
00:26:14
INDEPENDIENTE
NO
357
8673
JOSE LUIS PESCADOR MARCO
00:28:03
00:27:42
CORRECAMINOS S.D.
NO
510
8681
JUANJO VILLAR GONZALEZ
00:29:54
00:29:20
REDOLAT TEAM
NO
1062
8684
ANTONIO IBAÑEZ ESCRIBA
00:37:23
00:34:39
ES POSIBLE C.D.
NO
183
8688
FRANCISCO HERRERO JIMENEZ
00:25:39
00:25:23
BLADE RUNNERS
NO
434
8692
RAUL PUJANTE BALAGUER
00:29:03
00:28:32
INDEPENDIENTE
NO
858
8694
JOSE MORILLAS ROBERTO
00:34:10
00:33:21
REDOLAT TEAM
NO
369
8695
DAVID BENITO TEIXIDO
00:28:13
00:27:55
LES FORMIGUETES C.E.
NO
852
8696
ALEJANDRO GARCIA PEREZ
00:34:05
00:32:11
COFRENTES C.A.
NO
280
8697
ARMANDO NIETO RANERO
00:26:53
00:26:30
INDEPENDIENTE
NO
274
8698
RICARDO BALLESTER MOLTO
00:26:50
00:26:25
INDEPENDIENTE
NO
626
8699
RODRIGO SAN JOSE COLLANTES
00:31:18
00:30:53
INDEPENDIENTE
NO
401
8700
VICENTE ALAPONT MORGADO
00:28:39
00:28:21
ASINDOWN RUNNING
NO
475
8704
AVELINO ALVAREZ CASAS
00:29:32
00:29:01
S.A.R.T.
NO
290
8705
NICOLAS ORTEGA MAQUEDA
00:27:02
00:26:44
INDEPENDIENTE
NO
66
8706
RAUL NAVARRO APARICIO
00:23:24
00:23:06
REDOLAT TEAM
NO
371
8711
SALVADOR GARCIA MONSERRAT
00:28:14
00:27:50
CAMP MORVEDRE C.D.
NO
231
8716
SERGIO GUTIERREZ ARRIBAS
00:26:15
00:25:54
INDEPENDIENTE
NO
437
8733
ANTONIO AREVALO RUIZ
00:29:06
00:28:56
PAROTET MASSANASSA C.C.
NO
670
8735
JOSE OLMOS MARTINEZ
00:31:47
00:31:24
LONELY RIDERS
NO
950
8740
JOSE VTE MOMPO MONTESINOS
00:35:25
00:33:02
AVAPACE CORRE
NO
124
8741
SERGIO TENA ARMENGOD
00:24:35
00:24:27
INDEPENDIENTE
NO
239
8753
SERGIO MUÑOZ SORIANO
00:26:26
00:25:55
INSENSATOS C.C.
NO
412
8758
ENRIQUE GUILLEN GARCIA
00:28:50
00:28:18
INDEPENDIENTE
NO
751
8760
SERGIO SANCHEZ ESCUDERO
00:32:45
00:31:08
TEAM 3 FDC
NO
322
8762
JAVIER GAITAN LARRUBIA
00:27:32
00:27:08
CORRECANSINOS
NO
1255
8768
JAVIER DOÑATE HERNANDEZ
00:41:35
00:41:35
INDEPENDIENTE
NO
383
8769
MIGUEL PEREZ DE LA CRUZ
00:28:26
00:28:00
X BAJO DE 6
NO
318
8779
CARLOS GRACIA GARZON
00:27:29
00:27:16
CORRECAMINOS S.D.
NO
794
8780
JOSE VICENTE MAÑEZ MARTINEZ
00:33:20
00:32:28
S.A.R.T.
NO
804
8783
MARC QUILIS QUESADA
00:33:28
00:32:55
INDEPENDIENTE
NO
627
8784
JOSE JULIAN LOPEZ NUÑEZ
00:31:18
00:30:27
BORN TO RUN
NO
511
8787
JOSE PELECHA PUCHAU
00:29:54
00:29:40
POBLA DE VALLBONA C.A.
NO
430
8788
CORTES CERRO ALFARO
00:29:00
00:29:00
WONDER A.C.
NO
134
8789
JOSE FLORIAN MACIAS MAICAS
00:24:46
00:24:35
WONDER A.C.
NO
590
8794
JORGE BARBERA TUDELA
00:30:44
00:30:17
LOS TOROS
NO
1263
8797
FEDERICO BARBA OLIVARES
00:41:52
00:41:24
PAROTET MASSANASSA C.C.
NO
431
8800
NICOLAS ESPIN RODENAS
00:29:02
00:28:29
BURJARUNNERS
NO
546
8803
CARLOS GOMEZ MUÑOZ
00:30:15
00:29:42
REDOLAT TEAM
NO
253
8804
SERGIO MEJIAS LLOPIS
00:26:32
00:26:11
INDEPENDIENTE
NO
217
8808
JORGE CARRETERO CUESTAS
00:26:02
00:25:44
INDEPENDIENTE
NO
255
8809
JUAN AGUSTIN FORNES TORRES
00:26:34
00:26:13
INDEPENDIENTE
NO
673
8810
RAUL CARRETERO CUESTAS
00:31:49
00:31:30
INDEPENDIENTE
NO
179
8811
JOSE ANTONIO MENA FERNANDEZ
00:25:37
00:25:19
REDOLAT TEAM
NO
1330
8817
JESUS PASCUAL CASTILLO
00:45:52
00:43:18
CARESPORT.ES
NO
181
8818
ANTONIO MORAÑO CABRERA
00:25:38
00:25:23
RUNNERSWORLD C.D.
NO
787
8821
DANIEL CONCA SANCHIS
00:33:11
00:30:38
C.A. L'ASSUT D'ANTELLA
NO
555
8827
RAFAEL GARCIA DE LEONARDO HERNANDEZ
00:30:22
00:29:54
TROTAMONS - BENIMACLET
NO
301
8828
VICENTE MUÑOZ FERNANDEZ
00:27:10
00:26:46
INDEPENDIENTE
NO
846
8829
JUAN CARLOS TABERNER BROSEL
00:34:02
00:32:40
INDEPENDIENTE
NO
<< Anterior
|
6
|
7
|
8
|
9
|
10
|
11
|
12
|
13
|
14
Siguiente >>